БиблиоКвиз «Мир книг открыт для всех!»

1 ноября в дни школьных каникул сотрудники Центральной районной библиотеки пригласили учащихся Пучежской гимназии принять участие в БиблиоКвизе «Мир книг открыт для всех!». Встреча началась с экскурсии по библиотеке, знакомства с отделами. Ребята совершили путешествие в прошлое и узнали историю книги, которая прошла огромный путь развития, прежде чем стать такой, какой привыкли видеть ее современные люди. Яркой и запоминающейся стала игра «Добро пожаловать в сказку!». Участники следуя маршруту станция выполняли различные задания, демонстрируя свои знания и смекалку. Закончилась встреча веселой фотосессией в интерьерах библиотеки.