"Чудеса на грядке"

Осень удивительное время года! Сколько ярких красок дарит нам это время года. Осень – самая хлопотливая пора  - время уборки урожая, приготовление запасов на зиму.

Центральная районная библиотека приглашает всех садоводов и огородников, вырастивших на своем приусадебном участке чудо-урожай – овощи и фрукты необычных размеров и форм, принять участие в выставке-конкурсе «Чудеса на грядке». Выставка пройдет 20 сентября в рамках сельскохозяйственной ярмарки «Золотая осень-2014».

Принять участие в выставке-конкурсе может любой желающий.

Номинации:

«Самый самый»

(самая большая тыква, самый большой кочан капусты, самый большой помидор, самый большой кабачок и др.)

«Удивительное рядом. Фантазии природы»

(необычные по форме овощи, ягоды, фрукты)

Все участники выставки-конкурса получают памятный подарок.

Экспонаты для выставки принимаются ежедневно с 10:00ч. до 18:00ч.  до 19 сентября в Центральной районной библиотеке по адресу: у. П. Зарубина, д.26. Дополнительная информация по телефону: 8(49345) 2-15-63, 8(49345) 2-33-65

E-mail: cbsph@yandex.ru

Приглашаем всех!