Сергей Гладков предлагает Вам запомнить сайт «Межпоселенческая централизованная библиотечная система. г. Пучеж»
Вы хотите запомнить сайт «Межпоселенческая централизованная библиотечная система. г. Пучеж»?
Да Нет

Писатель на все времена!

Писатель на все времена!

«ПИСАТЕЛЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!»

Библиографический указатель произведений А.П.

Чехова

к 155-летию со дня рождения писателя

Собрания сочинений

Чехов, А.П. Полное собрание сочинений и писем: в 18т./А.П. Чехов.-М.: «Наука», 1983.-18т.

Чехов, А.П. Собрание сочинений: в 12т./А.П. Чехов.-М.: Изд-во «Правда», 1985.-12т.-(Библиотека «Огонёк». Отечественная классика)

Избранные произведения

Чехов, А.П. Избранное/А.П. Чехов.-М.: «Художественная литература», 1974.-603с.

Чехов, А.П. Избранное/А.П. Чехов; Предисл. М.П. Громова.-М.: «Художественная литература», 1974.-603с.

Чехов, А.П. Избранные сочинения: в 2 т./А.П. Чехов.-М.: «Художественная литература», 1979.-2т.-(Библиотека классики. Русская литература)

Произведения

Чехов, А. Дама с собачкой: Рассказы 1887-1899г./А. Чехов; Худож. И.ф. Фалалеев.-М.: ООО «Фирма «Из-во АСТ»: Харьков: Фолио, 1999.-736с.

Чехов, А.П. Дом с мезонином. Повести и рассказы/А.П. Чехов.-М.: «Художественная литература», 1983.-302с.-(Классика и современники)

Чехов, А.П. Драма на охоте: Рассказы 1883-1886г./А.П. Чехов; Худож. И.Ф. Фалалеев.-М.: ООО «Фирма «Из-во АСТ»: Харьков: Фолио, 1999.-704с.

Чехов, А.П. Драматические произведения: в 2т./А.П. Чехов.- «Искусство» Ленинград: «Искусство», 1985.-2т.

Чехов, А. Остров Сахалин/А. Чехов.-М.: «Советская Россия», 1984.-366с.

Чехов, А.П. Повести и рассказы/А.П. Чехов.-М.: «Советская Россия», 1983.-332с.

Чехов, А.П. Пьесы/А.П. Чехов; вст. ст., ком. И.Н. Сухих.-М.: Междуниродный издательский дом «Синергия», 2000.-448с.:ил.- (Новая школьная библиотека)

Чехов, А. П. Пьесы/А.П. Чехов.-М.:ИСКАТЕЛЬПРЕСС,2013.-250с.-(Библиотека классики)

Чехов, А. П. Пьесы/А.П. Чехов; Вступ. ст. В.А. Богданова; Худож. А. Милованов, В. Панов.- М.: Дет.лит, 2010.-314с.:ил.-(Школьная библиотека)

Чехов, А. П. Рассказы/А.П. Чехов.- М.: «Художественная литература» , 1977.-368с.

Чехов, А.П. Рассказы/А.П. Чехов.- Ставропольское книжное издательство, 1970.-50с.- (Школьная библиотека)

Чехов, А. Рассказы. Повести. Пьесы/А. Чехов.-М.: Изд-во «Художественная литература».-1974.-748с.

Чехов, А.П. Рассказы и повести/А.П. Чехов; ил. С.А. Алимова.-М.: Правда, 1984.-480.:ил.

Чехов, А. П. Рассказы и повести/А.П. Чехов; Сост. и вступ. ст. В.Порудоминского; Худож. В. Панов.- М.: Дет. лит, 2010.-318с.:ил.-(Школьная библиотека)

Чехов, А.П. Средство от запоя. Рассказы/А.П. Чехов; Сост. Ю.А. Бычков.-М.: Дружба народов, 2001.-128с.-(Русская классика в школе)

Опубликовала , 10.09.2015 в 09:40
Статистика 1