Именины детской книги

24 марта 2015 года Дубновская сельская библиотека собрала в своих стенах самых активный читателей. Ребята приняли участие в праздничной программе «Именины детской книги».

Библиотеку посещают и малыши и ребята постарше. Кого-то привлекают яркие, красочные книги, кто-то любит читать журналы, ребята старшего школьного возраста читают по школьной программе.

Частым гостем библиотеки, активной участницей всех мероприятий,  помощницей библиотекаря является Воронина Поля, 6а класс лицея. Она была награждена благодарность и подарком.

Ребята приняли активное участие в разных конкурсах и викторинах. Самые хорошие знания показала Седнева Таня 7 класс гимназии. Она заняла 1 место  и была награждена памятным подарком.

Хорошие знания показали Гурылёва Валерия, Барышева Яна, Барышев Максим.

Мероприятие закончилось чаепитием.