Акция «Эстафета добрых дел»

С 9 по 16 апреля прошла совместная акция «Эстафета добрых дел» в которой приняли участие библиотекари Центральной районной библиотеки и учащиеся 5 и 8 кл. Пучежской гимназии. Эстафета добрых дел открылась акцией «Second life book», ребята ремонтировали ветхие книги, в творческой мастерской создавали оригинальные закладки в подарок читателям, помогали с оформлением библиотеки. 16 апреля для учащихся старших классов Пучежской коррекционной школы-интернат подготовили и провели PR-акцию «Читают все!». Ярко и весело прошел флешмоб «Читать – это модно! Читать – интересно!», в завершении которого участники акции получили информационные буклеты о работе библиотеки и рекомендательные списки литературы. С большим вниманием учащиеся школы – интернат слушали стихи и отрывки прозы в прочтении ребят. Акция «Эстафета добрых дел» завершилась, но остались добрые поступки во благо других и масса хороших воспоминаний.