Судьбы, опалённые войной

9 апреля 2015 года в лицее г. Пучежа было проведено мероприятие «Судьбы, опалённые войной» - встреча с детьми войны. Мероприятие было в 7а классе, классный руководитель Проничева Ирина Юрьевна.

На мероприятие были приглашены Овчинникова Лия Алексеевна и

Белянкина Антонина Андреевна – дети Великой Отечественной войны. Они поделились с ребятами своими воспоминаниями о своём трудном военном и после военном детстве.

Ребята, учащиеся 7а класса, с большим вниманием слушали рассказ Белянкиной А.А. и Овчинниковой Л.А. Мероприятие прошло с большим подъёмом. Ребята задавали вопросы и получали интересные ответы. Мероприятие вела Горева Татьяна Николаевна, библиотекарь детского отделения Центральной районной библиотеки.