«ART – взгляд»

31 октября на Ивановской земле открылся фестиваль искусств "Дни российской культуры". В дни фестиваля один из залов Центральной районной библиотеки стал небольшой художественной галереей, посетив которую каждый житель и гость нашего города может познакомиться с творчеством пучежского художника Валерия Белякова. В рамках открытия выставки «ART – взгляд» состоялась встреча с художником. Картины вызвали неподдельный интерес у посетителей выставки.

Выставка картин в библиотеке - это всегда повод встретится с прекрасным, совершить путешествие в мир искусства. Каждое из полотен выставки рассказывает свою собственную историю и помогает зрителям заглянуть в собственную душу, вызывает эмоциональный отклик.

Благодарим художника за предоставленные для экспозиции картины. Желаем вдохновения и дальнейших успехов! Удачи во всех начинаниях!

Выставку картин можно посетить в часы работы библиотеки.