Новогодние каникулы в библиотеке

Новогодние праздники — это особенное время, приносящее с собой много радости и счастья.

В дни зимних каникул в Центральной районной библиотеке для пучежан и гостей города были проведены мероприятия, которые подарили  прекрасную возможность интересно провести свой досуг.

5 января в  библиотеке открылась «Фабрика веселого праздника». Гости приняли участие в мастер-классе «Рождественский венок» и научились самостоятельно создавать рождественский символ, который украсит интерьер дома к празднику. По завершению мастер-класса всех желающих пригласили на просмотр фильма-сказки «Морозко»  в библиотечном кинозале.

8 января в Центральной районной библиотеке состоялась познавательно-развлекательная программа «Новогодняя мистерия». Участники мероприятия познакомились с  историей новогодней и рождественской елочки в России от времени правления царя Петра I до наших дней, узнали  о талисмане  2017 года.

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей и участников  творческого конкурса  "Эко ёлка - 2017".

Все участники библиотечных мероприятий получили праздничное настроение и приятные эмоции!