27 мая Общероссийский день библиотек

Уважаемые читатели,

любители книги и чтения!

Для вас в  Центральной районной библиотеке

программа мероприятий, посвященных

Общероссийскому Дню библиотек

17 мая - День молодежного самоуправления

В этот день в роли библиотекарей Отдела обслуживания Центральной районной библиотеки выступят волонтёры – участницы молодёжного клуба «Юная леди»

с 20 по 27 мая - Акция «Запишись в библиотеку – получи приз!»

Если Вы еще не стали читателем Центральной районной библиотеки, приглашаем принять участие в акции  «Запишись в библиотеку – получи приз!». Вновь записавшиеся читатели библиотеки получают буклет-закладку с правилами пользования библиотекой и правом воспользоваться  бесплатно услугами платного абонемента.

25 мая -  Книжная выставка  «2015 – Год литературы. Классика всегда в моде!»

Приглашаем познакомиться с выставкой  и выбрать для себя интересную книгу.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!