«Моя профессия – моё будущее»

Работа Центральной районной библиотеки  по профориентации  молодого поколения ведется при поддержке специалистов Центра занятости населения. 18 февраля для учащихся коррекционной школы-интернат прошла встреча «Моя профессия – моё будущее».

Гостьей встречи  стала начальник отдела ЦЗН Спирина О.Н., которая рассказала о важности правильного выбора будущей профессии и познакомила участников встречи с рейтингом самых востребованных рабочих специальностей в Ивановской области.

Библиотекарь Отдела обслуживания Воронова В.В.  рассказала ребятам об особенностях некоторых профессий, таких как флорист, озеленитель, столяр-плотник и швея.

В завершении мероприятия ребята приняли участие в акции «Фонарик желаний».