Библиотечная предновогодняя акция «К нам стучится Новый год!»

22 и 24 декабря в Гимназии и Лицее г. Пучежа прошла библиотечная предновогодняя акция «К нам стучится Новый год!». Девушки из молодежного клуба «Юная леди» пригласили учащихся начальных классов в виртуальное новогоднее путешествие «Новый год шагает по планете!». Ребята узнали о том, как встречают Новый год в разных странах мира, приняли участие в веселых конкурсах и с удовольствием просмотрели новогодний мультфильм. Библиотечные волонтеры подарили детям новогоднее настроение и поздравили с наступающими новогодними праздниками!