Презентация книги «Иван край»

15 июля в Центральной районной библиотеке состоялась презентация книги «Иван край. Книга для чтения ивановцев», посвященная 100-летию образования Иваново-Вознесенской губернии.

«Иван край» - новая книга издательского дома «Наша Родина». Книга рассказывает об истории ивановского края – от глубокой старины до наших дней. Книгу представил Депутат Ивановской областной Думы, руководитель медицинского центра «Решма» Кизеев Михаил Владимирович.

В мероприятии приняли участие жители города Пучеж, представители Администрации Пучежского муниципального района, сотрудники учреждений культуры, члены библиотечных клубов и любительских объединений. Михаил Владимирович передал комплект книг «Иван край» в дар Централизованной библиотечной системе Пучежского муниципального района.