Скажи "Нет!" курению!

16 ноября в Детской библиотеке в рамках месячника по борьбе с наркоманией и курением прошло мероприятие "Скажи "Нет!" курению".  Ведущая - библиотекарь читального зала Савичева Людмила Борисовна.

Обзор книжной выставки "Научись ответить "Нет" любой пачке сигарет".

В мероприятии участвовали ребята 3, 4, 5 класса Пучежской школы-интернат с воспитателями Савиной С.В. и Бартенёвой Н.М. Людмила Борисовна рассказала ребятам о вреде курения, его отрицательном влиянии на организм. В ходе дискуссии вместе с ребятами пришли к выводу, что нужно вести здоровый образ жизни.