Спортивная викторина "Что ты знаешь о футболе?"

Чемпионат мира по футболу 2018 – это долгожданный спортивный праздник! Состоится это грандиозное событие у нас – в России. Среди воспитанников КЮМа очень много юных футболистов и просто любителей этой увлекательной и сложной игры. Поэтому Центральная районная библиотека 13 июня провела для них спортивную викторину под названием «Что ты знаешь о футболе?». Ребята разбились на команды: «Барселона» и «Спартак». Первый тайм сыграли «в ничью», со счетом 4:4. Второй тайм выявил явных лидеров по знанию футбола. Им оказалась команда «Спартак». К сожалению, даже дополнительное время не помогло сравнять счет. На конец игры импровизированное табло показало 7:9 в пользу «Спартака». Затем ребята посетили выставку Bookбокс «Все о футболе!» посвященную чемпионату мира по футболу и сфотографировались рядом с волком «Забивака» (символ чемпионата по футболу 2018). В конце встречи каждый участник получил на память буклет «Из истории отечественного футбола».