«Рифмам строк моё сердце открыто!»

23 октября в рамках цикла мероприятий  XXVI фестиваля искусств «Дни российской культуры» в Центральной районной библиотеке состоялась презентация собрания сочинений. В зале собралось немало гостей, те, кто пишет стихи и те, кто является любителем поэзии.

Со словами приветствия, открывая  «Дни российской культуры» к присутствующим обратилась заведующая Отделом по культуре и туризму администрации Пучежского муниципального района Охотникова Н. Н.

На презентации присутствовал почетный гость редактор Шилов С.В. Ярким моментом праздничной встречи стало выступление самого Михаила Николаевича Петрова. С большим событием в его творческой деятельности автора поздравили: члены литературного объединения «Волжский ветер» Г. Ю.Чернова, В.Н. Платонов, А.И. Гусев, Е.В. Баранова, любители творчества А.П. Овчинникова, Н.П. Сырова и др.

Искренне желаем Михаилу Николаевичу вдохновения, творческого полёта и новых строк!