«Тепло сердец для милых мам»

23 ноября в преддверии самого нежного и трогательного для всех праздника, в Центральной районной библиотеке прошла  тематическая встреча  для воспитанников социального центра.  «Тепло сердец для милых мам».  Ребята познакомились с историей праздника, а также приняли участие в мастер-классе «Подарок мамочке. Волшебный букет», в «Библиотечном кинозале» посмотрели мультфильм «Мама для мамонтёнка». Юные участники встречи познакомились с выставкой «Прекрасна женщина с ребёнком на руках!».