Встреча в клубе "Правовед"

21 ноября в информационном центре "Правовая культура" Центральной районной библиотеки в рамках клуба «Правовед» прошла встреча учащихся коррекционной школы – интернат со старшим участковым уполномоченным полиции Межмуниципального отдела МВД России «Пучежский» лейтенантом полиции Смирновым А.Н. Тема встречи – «Просто шалость или правонарушение? Ответственность несовершеннолетних перед законом». Участники мероприятия обсудили вопросы ответственности за совершаемые правонарушения.