Вновь с нами День библиотек!

Вновь с нами День библиотек

И бескорыстно наше братство,

Библиотечное пространство

Несем мы в двадцать первый век!

Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается  Общероссийский День библиотек. Этот знаменательный день является праздником для всех библиотек России, всех библиотекарей, читателей, любителей книги и чтения!

В читальном зале Центральной районной библиотеки состоялась праздничная встреча «Вновь с нами День библиотек!», на которую были приглашены коллеги, ветераны библиотечного дела, социальные партнеры, друзья и, конечно, читатели!

В этот праздничный день звучали слова поздравлений и благодарности, стихи и песни в честь людей библиотечной профессии!

Приветственное слово и поздравления от Директора МБУК МЦБС Пучежского муниципального района Вороновой О.В.

Поздравления Заведующей Отделом по культуре и туризму Администрации Пучежского муниципального района Охотниковой Н.Н.

Поздравления Директора Пучежского краеведческого музея Волковой Е.И.

Поздравления Директора  Детской школы искусств Карцевой С.В.

Поздравления от Заведующей стационарного отделения реабилитации детей и подростков Мужиковой С. П.

Библиотеку и библиотекарей поздравляет Сивова Н.А., преподаватель Пучежской Гимназии.

Поздравления читателей