«С заботой о природе!»

2017 - Год экологии. В рамках библиотечного клуба «Правовед» 6 апреля состоялся эколого-правовой час «С заботой о природе!» Участники познакомились с понятием «экологическое право» и узнали о том, какое значение оно имеет для общества в целом и каждого человека в отдельности.

В Центральной районной библиотеке работает информационно-правовой центр "Правовая культура", здесь с помощью справочно-правовой системы "Консультант Плюс" ребята познакомились с федеральным законом «Об охране окружающей природной среды».

Мероприятие прошло в рамках программы «Жить, соблюдая законы».