Внимание! Конкурс!

Друзья! Приближаются  Новый год и Рождество! Главным украшением праздника является новогодняя ёлочка.

Центральная районная библиотека объявляет конкурс  «Эко ёлка - 2017»

Для участия в конкурсе необходимо представить новогоднюю ёлочку, сделанную своими руками, из подручных материалов (бумаги, картона, пластиковых бутылок, упаковочного материала, ткани и т.д.)

Учитывается безопасность поделок (не принимаются работы, изготовленные из материалов причиняющих вред здоровью).

Приём работ осуществляется до 15 декабря. Количество работ от одного участника не ограничено.

Творческая работа, представленная на конкурс должна иметь информацию об авторе (ФИО, возраст). Контактную информацию (телефон) автор работы оставляет библиотекарю.

Выставка творческих работ будет действовать с 20 декабря по 12 января.

Победителей конкурса определяет жюри. Оцениваются: эстетичность, оригинальность, качество, креативность.

Награждение участников конкурса состоится 8 января в 12:00ч. в Центральной районной библиотеке.

Всех участников ждут  памятные дипломы, а победители получат призы.

Сделайте новогоднюю ёлочку своими руками и станьте участником конкурса!

Создайте свое новогоднее настроение!

Придумывайте! Творите! Создавайте!