85 лет Центральной районной библиотеке

26 октября 2014 года в Дни фестиваля российской культуры прошел юбилейный вечер, посвященный 85-летию  Центральной районной библиотеки.

В читальном зале библиотеки собралось немало гостей, среди которых друзья, ветераны библиотечного труда, социальные партнёры и, конечно, читатели. В честь библиотеки-юбиляра было произнесено немало тёплых слов и искренних поздравлений!

За 85 лет произошло много перемен и событий. Но,  библиотека продолжала и продолжает нести свое главное предназначение – открывать для людей мир литературы, приобщать их к знаниям, оставаясь центром общения и информации!