Книжная выставка "Необыкновенные приключения с великим мечтателем".

8 февраля 2018 года исполняется 190 лет со дня рождения французского писателя Жюля Верна.

Творчество писателя любимо не одним поколение читателей. Его произведения являются одними из наиболее публикуемых в мире. На абонементе Центральной районной библиотеки любителей приключений и необыкновенных путешествий ждет встреча с удивительными книгами Жюля Верна, которые будут представлены на книжной выставке "Необыкновенные приключения с великим мечтателем".

Выставка (12+) действует ежедневно с 6 по 28 февраля. Всех любителей книги и чтения ждем в библиотеке!