История бисера

В Дни российской культуры 26 октября в детской библиотеке в читальном зале библиотекарь Савичева Людмила Борисовна вместе с ребятами из ОГКОУ Пучежской школы-интернат 3, 4, 5 классы вместе с воспитателями Савиной С.В. и Бертенёвой Н.М совершили увлекательное путешествие в мир бисера.

Яркими, красивыми бисерными поделками ребята смогли полюбоваться, рассматривая выставку-экспозицию, которая называлась "Бисерная сказка".

Творческие работы Пушкарёвой Алёны (3 кл., лицей) и Красильниковой Алины (9 кл., лицей).

Творческая работа Безруковой Нины Сергеевны (ОГКОУ Пучежская школа-интернат, воспитатель).

Творческая работа Соровегиной Анастасии Васильевны, Центр детского творчества, педагог.