Итоги фотоконкурса «Природы чудное мгновенье»

Подходит к концу 2017 год, объявленный в России Годом экологии. В течение года в Центральной районной библиотеке прошло немало мероприятий и выставок, посвященных тематике экологии. В ноябре библиотека объявила фотоконкурс «Природы чудное мгновенье». Принять участие в конкурсе выразили желание 6 человек, которые предоставили свои фотоработы. Один из залов библиотеки стал настоящей арт-галереей, где разместились фотографии участников конкурса, открытые для просмотра всем желающим. Посетители фотовыставки «Природы чудное мгновенье» имели возможность через фотоснимки окунуться в необыкновенный, уникальный мир природы, которым нельзя не восхищаться.

1 декабря прошла церемония награждения участников конкурса. В номинации «Природа – неиссякаемый источник красоты» победителем признан О.В. Гаврилов, в номинации «Природа родного края» члены жюри отдали свои голоса работам Вороновой Е.А., призовое место в номинации «Удивительное рядом!» досталось Т. Парсилян, в номинации «Случайный кадр» лидером стал Д. Воронов, призером в номинации «Остановись, мгновение!» стал В.К. Котриков, победитель номинации «Вдохновение» - Р. Макаров.

Мы искренне благодарим всех участников конкурса «Природы чудное мгновенье»! Желаем дальнейших творческих успехов!