Приглашаем на выставку!

Писатель Д.Н. Мамин-Сибиряк занимает свое особое месте в русской классической литературе. Свой писательский дар Мамин-Сибиряк воплотил в любимых многими поколениями читателей произведениях: "Аленушкины сказки", "Серая шейка", "Сибирские рассказы", "Золото", "Приваловские миллионы" и др.

К 165-летию со дня рождения писателя на абонементе библиотеки оформлена книжная выставка. Любители книги и чтения смогут узнать интересные факты биографии и познакомится с литературным наследием писателя, представленными в разделах выставки. Выставка действует до 20 ноября.