Интерактивная беседа "Виват, театр!"

2019 год в России пройдет по эгидой театрального искусства. В Центральной районной библиотеке прошла интерактивная беседа "Виват, театр!". Участниками встречи стали учащиеся школы-интернат. Ребята познакомились с историей развития мирового и русского театра, совершили небольшое виртуальное путешествие в Большой театр. Узнали о том, какие театры есть в Ивановской области. В завершении встречи, ребята приняли участие в игре "Вся жизнь - театр", в ходе которой продемонстрировали свои знания и творческие способности.