Клубу «Общение» 25 лет!

Клубу «Общение» 25 лет! Это четверть века! Именно столько Центральная районная библиотека является для участниц клуба островком теплоты, добра, внимания. Клуб объединил женщин старшего поколения, тех, кто стремится к общению, интересному времяпровождению, тех, кто может поделиться своим богатым жизненным опытом.

Праздничная встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Гости радовали друг друга музыкальными подарками, стихами собственного сочинения и душевными поздравлениями. Приятным сюрпризом стал видеоальбом, собранный из фотографий разных лет, который всколыхнул массу теплых воспоминаний.

В историю клуба «Общение» вписана новая «юбилейная» страница. Надеемся, что работа клуба останется такой же насыщенной и активной.