«Здравствуй, солнечное лето!»

3 июня Центральная районная библиотека стала тематической игровой площадкой для мальчишек и девчонок, для которых наступил долгожданный праздник – праздник солнечного лета и каникул. Ребята из летнего лагеря Клуба юных моряков «Гардемарин» приняли участие в игровой программе «Здравствуй, солнечное лето!», посвященной Дню защиты детей. Ребята познакомились с историей праздника, узнали о его символах и значении для всех детей, приняли участие в веселых конкурсах. Традиционно тротуар у здания библиотеки превратился в арт-галерею детских рисунков.

Ребята из летнего лагеря коррекционной школы-интернат стали участниками конкурсно-развлекательной программы «Праздник детства!». Участие в конкурсах и викторинах подарили ребятам улыбки и хорошее настроение.