Урок правовых знаний в информационном центре «Правовая культура»

В информационном центре «Правовая культура» Центральной районной библиотеки прошло мероприятие в рамках  Дня правовой помощи детям.

В рамках программы мероприятий способствующих социализации социально незащищенной молодежи «Мы вместе!» прошел урок правовых знаний  «Права детей и обязанности»

На встречу с учащимися коррекционной школы-интернат была приглашена Рыбакова Н.В., ведущий инспектор Территориального управления социальной защиты населения по Пучежскому и Верхнеландеховскому муниципальным районам по делам семей воспитывающих детей. Наталья Витальевна рассказала о правах и обязанностях ребенка.

Всем участникам встречи были вручены информационные буклеты.