Акция "Библиотечная ромашка" ко Дню семьи, любви и верности

8 июля вся Россия отмечала праздник День семьи, любви и верности.  Центральная районная библиотека подготовила и провела акцию «Библиотечная ромашка».

В рамках акции в читальном зале библиотеки оформлена выставка «Святые Пётр и Феврония. Покровители семьи и брака», для воспитанников социального центра прошла тематическая встреча «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка», в день праздника все читатели библиотеки  получили памятный подарок  - открытку-ромашку с наилучшими пожеланиями.