Литературно-музыкальная игра "Набат войны нам вновь стучит в сердца"

Великая Отечественная Война 1941-1945 г.г.. Как не было ничего равного этой войне в истории человечества, так и в истории мирового искусства не было такогоколичества произведений,как об этом трагическом времени. Особенно сильнотема войны прозвучала в советской литературе.

С первых же дней грандиозной битвы наши писатели встали в один строй со сражающимся народом, «пером и автоматом» защищая родную землю. Из 1000 писателей, ушедших на фронт, более 400 не вернулись с войны, а 21 стали Героями Советского Союза. Им и их произведениям была посвящена наша литературно-музыкальная игра "Набат войны нам вновь стучит в сердца", которая прошла в читальном зале Центральной районной библиотеки.

Участниками мероприятия стали ребята из библиотечной дворовой команды РИТМ.