«Наша сила в единстве»

В преддверии Дня народного единства гостями Центральной районной библиотеки стали участники клуба юных моряков. Для ребят работники библиотеки подготовили патриотический час «Наша сила в единстве».

Участники познакомились с историей становления праздника, узнали о событиях 1612 года и о том, как народное ополчение во главе с Д. Пожарским и К. Мининым добились освобождения столицы от захватчиков. Ребята показали свои знания в викторине. В завершении встречи сделали вывод, что только вместе мы едины.