«Золотая осень – 2019»

21 сентября Центральная районная библиотека приняла участие в агропромышленной районной выставке-ярмарке «Золотая осень – 2019». Вниманию гостей ярмарки были предложены информационные буклеты с полезными советами садоводам и огородникам, а также можно было приобрести сборники стихов пучежских авторов. Нашлось немало желающих принять участие в беспроигрышной лотерее «Осень – щедрая пора!». Никто не остался без приза! К концу ярмарки большой короб опустел. Любители фото и селфи могли сделать оригинальный снимок на память в осенней фоторамке.