Праздник улиц имени Героев Советского Союза А.В. Тюрина и С.И. Петрова.

Доброй традицией стало проводить в нашем городе праздники - юбилеи улиц. Есть в Пучеже и улицы, которые названы в честь земляков - героев ВеликойОтечественной войны. По случаю празднования 70-летия Победы Центральной районной библиотекой был подготовлен  праздник улиц имени Героев Советского Союза А.В. Тюрина и С.И. Петрова. Он состоялся 7 июня  на живописном берегу реки Волги.

Музыкальными подарками порадовал гостей праздничной встречи художественный руководитель районного Дома культуры Абрамов С.Ю..