Выставка пучежского художника Николая Караваннова «Поэзия времён года»

2 марта 2018 года в выставочном зале Областного координационно-методического центра культуры и творчества г. Иваново состоялось открытие юбилейной выставки пучежского художника Николая Караваннова "Поэзия времен года". На полотнах была запечатлена российская природа всех времен года, в разных настроениях и оттенках.

Н. Караваннов является и членом поэтического клуба «Волжский ветер» при Пучежской Центральной районной библиотеке. В рамках открытия выставки прошел поэтический вечер в честь 80-летия художника. От всей души поздравляем Н. А. Караваннова с этим знаменательным событием и желаем ему дальнейших творческих успехов.