Новогодний вечер в библиотеке

Наступает самый долгожданный, яркий и добрый праздник зимы! В предновогодние дни во всем мире царит радостное настроение и веселье!

28 декабря в читальном зале Центральной районной библиотеки собрались участники двух библиотечных клубов «Общение» и «Волжский ветер» чтобы вместе провести праздничный вечер «Желаем вам под Новый год!..». Клубы работают в библиотеке более 20 лет, а это значит, что объединила всех библиотека!

Гости приняли участие в играх, конкурсах, викторинах, пучежские авторы с удовольствием читали стихи. Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере.