Историко-литературный час к 200-летию со дня рождения земляка-ученого П.А. Зарубина

23 мая  2016 года исполнится 200 лет со дня рождения нашего земляка – ученого, мастера-самоучки, журналиста и писателя Павла Алексеевича Зарубина.

20 апреля в Центральной районной библиотеке состоялась встреча, посвященная жизни и деятельности этого выдающегося человека. Гостями мероприятия стали учащиеся 8 кл. гимназии, кл. руководитель Юсова Ю.А.

С биографией, научными и литературными трудами Зарубина ребят познакомили библиотекари Воронова В.В. и Урюпина Н.В.

О последних годах жизни Павла Алексеевича рассказал историк-краевед О.М. Киселев. Гости встречи узнали много нового и интересного о жизни и деятельности знаменитого земляка.