Встреча, посвященная раритетным книгам

23 декабря в Центральной районной библиотеке состоялась встреча, посвященная раритетным книгам. Участниками встречи  стали учащиеся 8 кл. Пучежской Гимназии.

Передвижная выставка «Редкие книги серии «Жизнь замечательных людей» из фонда Пучежского краеведческого музея»

Сотрудники Пучежского краеведческого музея С.В. Смирнов и О.М. Киселев подготовили выставку «Редкие книги серии «Жизнь замечательных людей» из фонда Пучежского краеведческого музея» и провели обзор выставки.

Рассказывает сотрудник музея О.М. Киселев

Рассказывает сотрудник музея С.В. Смирнов

Желающие приняли участие в экскурсии по библиотеке.