Выставка «Здоровое сердце – путь к долголетию»

Каждый год во всем мире 29 сентября отмечается Всемирный день сердца. В течение многих лет сердечнососудистые заболевания являются причиной смертности №1 в мире, унося ежегодно миллионы человеческих жизней. Целью введения новой даты является, повышение осознания в обществе опасности, которая вызвана этими заболеваниями.

На абонементе библиотеки все желающие могут познакомиться с материалами выставки «Здоровое сердце – путь к долголетию», на которой будут представлены книги о лечении и профилактике заболеваний сердца, а также книги с рецептами народной медицины.