Новогодняя музыкальная гостиная

Новый год – яркий, волшебный, загадочный, добрый, шумный, удивительный праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети. Стало уже доброй традицией участниц клуба "Общение" встречаться в библиотеке в преддверии Нового года! Новогодняя музыкальная гостиная была посвящена старым добрым песням, без которых мы не можем представить себе новогодних праздников. Эти песни о самом главном - о жизни, о любви, о каждом из нас. Клубовцы вспомнили и спели немало песен, которые по праву считаются новогодними шлягерами, узнали историю их создания. Нотки ностальгии добавили фрагменты старых «Новогодних голубых огоньков», которые стали еще одной традицией Нового года. Викторины, игры и конкурсы создали у участниц клуба новогоднее настроение.