«Праздник счастливого детства»

1 июня – первый день лета. Этот день объявлен во всем мире Днем защиты детей. Это светлый, добрый и солнечный праздник, он дарит всем детям хорошее настроение!

В Международный день защиты детей воспитанники реабилитационного центра стали гостями Центральной районной библиотеки и приняли участие в единовременной акции «Праздник счастливого детства».

Ребята узнали об истории праздника и его символах, проявили смекалку и знания сказок, активно участвуя в игровой программе «Добрый мир любимых сказок», пели любимые детские песни. Завершилась встреча просмотром мультипликационного фильма в «Библиотечном кинозале».