«Библиотечный шатер»

2 июля Центральная районная библиотека приняла участие в праздновании Дня города Пучежа и пучежского района. На зеленой лужайке в городском летнем парке раскинулся «Библиотечный шатер». Все желающие могли принять участие в акции «Читают все!» Большое внимание пучежан и гостей города неизменно привлекают книги об истории города Пучежа и, конечно, творчество местных авторов.

Любителям оригинальных фотографий и селфи была предложена акция «Веселая идея для фото». Желающих сделать фотографию с тантамаресками было немало!

Посетители и гости «Библиотечного шатра» получили на память информационные буклеты о работе Центральной районной библиотеки.