«Мама! Слов дороже нет на свете!»

Накануне праздника Дня матери библиотекари Центральной районной библиотеки подготовили и провели праздничную программу «Мама! Слов дороже нет на свете!» для проживающих в социальном центре. Много теплых слов и добрых пожеланий прозвучало в адрес мам и бабушек. Настоящим подарком стали музыкальные и танцевальные номера от самых маленьких воспитанников социального центра. В праздник День матери мы низко кланяемся всем матерям, благодарим их за подаренное счастье - ЖИЗНЬ!