Ремесло пить, есть не просит, а хлеб приносит!

«Ремесло пить, есть не просит, а хлеб приносит». Под таким интересным названием в рамках Дни российской культуры в 3-ем классе гимназии (учитель Шкинёва В.В.) прошла тематическая программа.

На протяжении всего мероприятия демонстрировались красочные слайды «Ремёсла древней Руси».

Ребята приняли участие в самых разных конкурсах.

Победителями стали: Лебедев Егор, Ермошин Максим, Волков Илья и Ивашов Расул. Эти ребята получили призы.

Такие мероприятия духовно обогащают детей, воспитывают чувство гордости за свой народ, поддерживают интерес к его истории и культуре.