Встреча в клубе "Общение"

В природе уже  отчетливо чувствуется дыхание осени. Люди отдыхают от летних дачных забот! У всех приподнятое настроение!

В солнечное воскресенье 13 сентября в читальном зале Центральной районной библиотеки собрались участницы клуба «Общение» на вечер женской лирики, который прошел под своеобразным девизом: «Главное просто кого-то любить!..» Это строчка из стихотворения Ларисы Рубальской, любимой многими поэтессы, которая отмечает 24 сентября 2015 года 70-летний юбилей.

Участницы встречи читали и слушали стихи поэтессы, с удовольствием пели песни на ее стихи, посмотрели фрагменты концертов и телепередач с ее участием, познакомились с выставкой «Танго утраченных грёз...».