Клуб "Юная леди"

7 сентября 2015 года в Центральной районной библиотеке состоялось встреча  клуба «Юная леди», участницами которого стали девушки 7 кл. Лицея. Тема мероприятия была посвящена современной проблеме подростков «Я и мои родители».

Гостьей встречи стала психолог Маслова Н.В., которая провела беседу и тестирование с участницами встречи о том, как понять строить взаимоотношения с родителями и как вести себя в проблемной ситуации.

Руководитель клуба Воронова В.В. рассказала о информационных возможностях и услугах библиотеки, а также познакомила с новыми книгами.