Жизнь без вредных привычек!

4 декабря в Пучежском Лицее прошла общешкольная акция в поддержку Здорового Образа Жизни,  профилактики наркозависимости и  СПАЙС.

Работники библиотеки приняли участие в информационной поддержке акции. Подготовили и провели профилактическую беседу «Жизнь без вредных привычек!» и шок-урок «Осторожно, СПАЙС!».

Все желающие могли познакомиться с выставкой-призыв «Не запутайся в сети соблазнов!», на которой были представлены статьи журналов «НаркоНет» и книги.

Все желающие могли взять информационные буклеты.