Медиа-путешествие "Россия и Крым! Мы вместе!"

18 марта отмечалась вторая годовщина  праздника - День воссоединения Крыма с Россией.  Работники  Пучежской Центральной районной библиотеки  к этой знаменательной дате подготовили и провели исторический экскурс в историю полуострова "Мы вместе!" и медиа-путешествие "Достопримечательности Крыма".

2016 - Год российского кино. Как не вспомнить  любимые фильмы, съемки которых проходили в  Крыму.  Участники мероприятий совершили виртуальную экскурсию по местам киносъемок.  В читальном зале библиотеки  ко Дню воссоединения Крыма с Россией подготовлена выставка "Крым - это Россия!".