4 ноября - День народного единства. Заочное путешествие по страницам истории «Подвиг во имя России!»

4 ноября Россия отметит праздник День народного единства. В преддверии праздника 2 ноября в Центральной районной библиотеке состоялось заочное путешествие по страницам истории «Подвиг во имя России!» Гости мероприятия, учащиеся лицея и воспитанники социального центра, вспомнили исторические события, связанные с праздником и приняли участие в патриотической викторине «Примером сильны и сердцем отважны». В завершении мероприятия участники познакомились с книжной выставкой "В единстве наша сила!".