Громкие чтения поэмы А.Т. Твардовского "Василий Теркин".

5 мая, в преддверии 70 -летия Победы, в Центральной районной библиотеке прошли громкие чтения отдельных глав поэмы А.Т. Твардовского "Василий Тёркин". В роли чтецов выступили библиотекари отдела обслуживания, а слушателями стали учащиеся 8-го класса Пучежской гимназии. Так же для ребят были представлены выставка одной книги "Василий Теркин - мой герой!" и импровизированный "привал", на котором нашлось место гармошке, солдатской плащ-накидке, пилотке. В память о встрече каждый участник получил закладку.